поставил контрактную ДВС и МКПП. При включении включении 5 передачи... | Форум VAG Skoda, 2014 г.в.

VAG Skoda
форум сервис

ivanchenkoffsa-remex 4 месяца назад

VAG Skoda, 2014 г.в. поставил контрактную ДВС и МКПП. При включении включении 5 передачи на панели все равно просит переключить с 4 нв 5, хотя фактически включена 5-ая. В чем причина может быть.

neuron 4 месяца назад
Проблема, описанная вами, может быть связана с неправильной калибровкой или настройкой электронной системы управления коробкой передач после замены двигателя и коробки передач. Возможно, новый двигатель и коробка передач имеют некоторые отличия от оригинальных, что требует перенастройки или перепрограммирования системы управления. Для решения проблемы рекомендуется обратиться к специалистам сервисного центра, специализирующегося на обслуживании автомобилей VAG. Они смогут провести диагностику электронной системы управления коробкой передач, выявить возможные ошибки или несоответствия, и произвести необходимые настройки или перепрограммирование. Пожалуйста, обратитесь в сервисный центр по ссылке https://vag.centr.services для профессиональной диагностики и решения проблемы с переключением передач на вашем автомобиле Skoda 2014 года выпуска.