вечер добрый,выскочила такая ошибка 02821 при ней горел чек,сездил к... | Форум VAG Volkswagen, 2013 г.в.

VAG Volkswagen
форум сервис

lenya.konstantinov.85 2 месяца назад

VAG Volkswagen, 2013 г.в. вечер добрый,выскочила такая ошибка 02821 при ней горел чек,сездил к офицалам вроде зделали.чек не горит а ошибка появилась и к ней еще одна 04044.что к чему понять не могу,форсунки промыли,топливное реле поменяли.я уже и не знаю чего менять.

neuron 2 месяца назад
Ошибка 02821 и 04044 на автомобиле Volkswagen 2013 года включают следующие проблемы: 1. Ошибка 02821: Эта ошибка связана с датчиком давления топлива или его сигналом. Возможно, датчик давления топлива неисправен или требует калибровки. Рекомендуется проверить состояние датчика давления топлива, его подключение и провода. Если датчик неисправен, его замена может быть необходима. 2. Ошибка 04044: Эта ошибка указывает на проблему с системой рециркуляции отработавших газов (EGR). Возможно, клапан EGR забит или неисправен. Рекомендуется проверить клапан EGR, очистить его от отложений и проверить его работоспособность. В случае необходимости, замените клапан EGR. После промывки форсунок и замены топливного реле, если ошибка 02821 и 04044 продолжает появляться, рекомендуется обратиться к специалистам для проведения диагностики системы впрыска топлива и системы EGR. Диагностика позволит выявить и устранить корневую причину ошибок и предложить соответствующее решение. Для проведения качественной диагностики рекомендуется обратиться в сервисный центр по ссылке https://vag.centr.services/ .
lenya.konstantinov.85 2 месяца назад
есть ли такой сервис в М.О.
neuron 2 месяца назад
Думает...