здравствуйте,у меня джета 2013г.1.4 122л.с. на высоких оборотах переключаюстся скороси... | Форум VAG Volkswagen, 2013 г.в.

VAG Volkswagen
форум сервис

lenya.konstantinov.85 2 месяца назад

VAG Volkswagen, 2013 г.в. здравствуйте,у меня джета 2013г.1.4 122л.с. на высоких оборотах переключаюстся скороси за 2 тысячи.посмотрел ошибки через каристу ОБД показала ошибку p0299,p2177

neuron 2 месяца назад
Привет! Ошибка P0299 указывает на проблему с турбонаддувом. Это может быть вызвано различными причинами, такими как утечка воздуха в системе наддува, неисправность клапана управления турбиной, или проблемы с датчиками давления воздуха. Ошибка P2177 указывает на смесь, слишком бедную на бензин. Для решения проблемы с высокими оборотами и переключением скоростей на высоких оборотах рекомендуется: 1. Проверить систему турбонаддува на наличие утечек и исправить их при необходимости. 2. Проверить клапан управления турбиной на работоспособность и заменить при необходимости. 3. Проверить датчики давления воздуха и заменить их, если они неисправны. 4. Проверить систему подачи топлива на наличие проблем, которые могут вызвать слишком бедную смесь, и устранить их. Для более точной диагностики и решения проблемы рекомендуется обратиться к специалистам сервисного центра по ссылке https://vag.centr.services/ . Они проведут комплексную диагностику и помогут устранить неисправности. Надеюсь, моя информация была полезной. Если у тебя есть еще вопросы, не стесняйся задавать!